Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2008 » Июнь » 18 » II слет православной молодежи пройдет в Уфимской епархии
23:15
II слет православной молодежи пройдет в Уфимской епархии

По благословениюархиепископа Уфимского и Стерлитамакского Никона с 17 по 20 июля 2008 года в окрестностях города Бирска на реке Белой (Дом отдыха «Сосновый бор») состоится II слет православной молодежи Уфимской епархии. Слет призван собрать молодежь для общения, отдыха и полезных совместных дел.

К участию в слете приглашается молодежь в возрасте от 17 до 35 лет. Встреча будет проходить в неформальной дружеской обстановке на территории базы отдыха.

Организаторы слета: Отдел по делам молодежи Уфимской епархии; Уфимская православная молодежная организация во имя преподобного Сергия Радонежского; православная молодежная организация при Соборе Рождества Богородицы г. Уфы; православный театр «Преображение»; братство православных следопытов.

В слете принимают участие: молодежные организации Уфы, Бирска, Нефтекамска, Стерлитамака, Учалов, Благовещенска и других городов Башкирии, а также гости из православной молодежи Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и др.

В рамках слета пройдут спортивные мероприятия, танцевальный вечер, круглые столы на православные темы, расчистка заброшенного храма, краеведческая акция, концерт бардов.

Заявки на участие в слете принимаются до 20 июня.

Сайт Уфимской епархии/Патриархия.ru

Просмотров: 747 | Добавил: Admin

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект