Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2008 » Июнь » 30

Москва. 27 июня. ИНТЕРФАКС - Архиерейский Собор приветствовал разработку в России закона, регулирующего вопросы передачи в собственность религиозных организаций имущества религиозного назначения, и выступил за его "скорейшее принятие".

При этом, как сказано в определении Собора, такой закон должен быть утвержден "в редакции, согласованной с руководством крупнейших религиозных общин".

"Собор обращает внимание государственной власти на необходимость скорейшего и справедливого возвращения церковной собственности, прежде всего храмов и святынь, а также тех зданий и земельных участков, которые требуются для возрождения благотворительной, социальной, образовательной, п ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Дата: 30.06.2008


рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект