Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2009 » Февраль » 20

Клуб православных журналистов обратился к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой содействовать в создании Совета по нравственности на телевидении.

"Просим Вас, Ваше Святейшество, благословить и Вашим моральным авторитетом поддержать нашу деятельность, направленную на создание Общественного совета по телевидению", - говорится в обращении клуба, текст которого поступил в пятницу в "Интерфакс-Религия".

Авторы документа отметили, что с каждым годом проблема присутствия насилия и порнографии на телеэкранах становится более острой.

"Действия, направленные на моральное разложение общества, не могут не встретить противодействия со стороны здравомыслящих общест ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: Настоятель | Дата: 20.02.2009

Константин Хабенский, который переживает бесконечную боль от потери любимой супруги, строит в память о ней церковь святой Анастасии.

Церковь глубоко верующий актер планирует воздвигнуть в Лос-Анджелесе, городе, где не стало его любимой.

К сожалению, К. Хабенский пока не может финансово осилить проект.

Сейчас актер активно занят поиском инвесторов, которые помогут ему завершить начатое. В том, что ему это удастся, сомневаться не приходится: Константин сделал постройку церкви делом своей жизни.

Хабенский, который в последнее время стал особенно близок к Богу, не сразу решился строить храм именно в Америке. Когда возникла такая мысль, 35-летний Константин расс ... Читать дальше »

Просмотров: 920 | Добавил: Настоятель | Дата: 20.02.2009


рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект