Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2009 » Июль » 09

 Активисты движения сексуальных меньшинств намерены на следующей неделе пикетировать посольство Ирана в Москве в знак протеста против казней и преследования в этой стране людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

В соответствии с поданным в префектуру Центрального округа столицы уведомлением пикетирование должно состояться в воскресенье, 19 июля, с 13 до 14 часов с количеством участников до 30 человек, сообщил "Интерфаксу" представитель московского гей-сообщества Николай Алексеев.

Он отметил, что в случае запрета на проведение пикета гей-активисты обжалуют действия московских властей в судах вплоть до международных инстанций.

По словам собеседника агентства, м ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Настоятель | Дата: 09.07.2009

 Глава правительства РФ Владимир Путин в четверг присутствовал на патриаршем молебне в одном из храмов Валаамского монастыря.

Как передает корреспондент "Интерфакса", патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретил премьера на крыльце церкви, где затем и совершил богослужение.

После службы В.Путин поставил свечку у иконы Спаса Нерукотворного и вместе с патриархом Кириллом отправился в монастырский музей имени Алексия II.

Значительная часть экспозиции музея посвящена жизни скончавшегося предстоятеля, который очень любил Валаамкский монастырь, регулярно посещал его с раннего детства и стоял у истоков возрождения этой обители. В музее монастыря хранятся некоторые ли ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Настоятель | Дата: 09.07.2009


рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект