Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2009 » Сентябрь » 14

Многие малыши часто по ночам во сне встречаются с ангелами или видят сны на религиозную тему, однако в большинстве случаев утаивают их от родителей, боясь быть уличенными во лжи, утверждают эксперты Британской педагогической исследовательской ассоциации.

Кейт Адамс, старший преподаватель университетского колледжа в Линкольне, принявшая участие в исследовании, опросила около сотни детей, видевших религиозные сны, и обнаружила, что треть из них не рассказывали никому о своих сновидениях, пишет британская газета "The Church Times".

Дети описывали, как во сне им являлись ангелы, похожие на тех, которых изображают на картинках, а также умершие близкие родственники. Хотя такие вид ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Настоятель | Дата: 14.09.2009

 Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал сограждан не откладывать на потом приход к вере в Бога.

"У нас нет времени, чтобы раскачиваться в нашей духовной жизни, чтобы Божественное сегодня предпочесть человеческому", - заявил патриарх после литургии в храме Архангела Михаила в воскресенье в подмосковной Коломне, которая отмечала День города.

По его словам, сегодня многие говорят: "Нам некогда (думать о духовном - "ИФ"), у нас очень важные дела в жизни - и землю купить надо, и дом, и машину, и о зарплате подумать надо, о детях, о родных, о близких". Патриарх призвал откликнуться на призыв Христа не на пенсии, "а сразу".

"Мы называем свою страну уделом Божьей ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Настоятель | Дата: 14.09.2009


рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект