Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2009 » Октябрь » 15

В Германии за содействие террористам из "зауэрландской ячейки", которые готовились взорвать аэропорт Франкфурта, осуждены двое мужчин: 28-летний гражданин ФРГ афганского происхождения Омид С. (Omid S) и его ровесник, уроженец Турции Хюссейн Э. (Hueseyin Oe), сообщает Spiegel.

Первый был приговорен к 2 годам и 9 месяцам тюрьмы, второй - к году и 2 месяцам. Суд признал их виновными в том, что они оказывали финансовую и материальную помощь "зауэрландской ячейке", при этом получали от государства пособие по безработице Hartz-IV.

Кроме того, на процессе подсудимые признались, что закупали в Германии военную экипировку - приборы ночного видения и оптические прицелы - которые зат ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Настоятель | Дата: 15.10.2009

Авиалайнер компании "Delta", выполнявший рейс из Сиэтла в Атланту, совершил вынужденную посадку в американском городе Нэшвилл.

Пилот принял решение посадить самолет после того, как один из пассажиров начал цитировать главы из Библии и приставать к другим пассажирам, сообщает сайт газеты "Новые известия".

"Кроме того, он не позволял сидящей рядом пассажирке выйти в туалет. Подозреваемый говорил соседке, что его кровь будет на ней и что он никуда ее не отпустит", - говорится в рапорте полиции.

Возмутителю спокойствия, Полу Марчуку, предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка.

Просмотров: 472 | Добавил: Настоятель | Дата: 15.10.2009


рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект