Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2010 » Январь » 15

В столичном аэропорту "Домодедово" был задержан председатель Духовного управления мусульман азиатской части России Нафигулла Аширов, у которого обнаружили незадекларированные деньги, сообщил 15 января источник в правоохранительных органах.
"Накануне при прохождении регистрации на рейс Москва-Каир сотрудниками милиции был задержан Нафигулла Аширов, который заявил о том, что у него нет денежных средств, необходимых для обязательного декларирования, однако позднее у него было обнаружена в личных вещах сумма в размере 35 тысяч долларов США", - сказал источник.
Муфтий сообщил, что вылетал на семинар в Ливан. Его сопровождали пять сотрудников Духовного управления мусульман, у которых, ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: Настоятель | Дата: 15.01.2010


Католики, православные и протестанты Италии в преддверии традиционной недели молитв о единстве христиан подписали совместное послание, в котором назвали тяжелым грехом точку зрения о непреодолимости разногласий между христианскими течениями, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Радио «Ватикан».
Неделя молитв пройдет по всему миру с 18 по 25 января.
"Нельзя упускать ни одного шанса на пути к достижению единства христиан", - говорится в послании, которое подписали президент комиссии по экуменизму и диалогу Итальянской епископской конференции епископ Винченцо Палья, представитель православного Константинопольского Патриархата митрополит Геннадий и президент Федерации евангелических ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: Настоятель | Дата: 15.01.2010


рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект