Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2011 » Декабрь » 27
Протоиерей Андрей Ткачев

Протоиерей Андрей Ткачев

Не вижу в Новом году великого праздника, но если кто-то хочет праздновать — пусть празднует. Смысл Нового года в том, чтобы поблагодарить Бога за прошедший год и взять благословение на год начинающийся.

В Новый год я бы посоветовал всякому верующему человеку, который умеет чи ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Настоятель | Дата: 27.12.2011

Впереди Новый год и Рождество. Для большинства людей новый год это главный праздник в году. и готовятся к этому празднику заранее. Делают покупки, покупают подарки и т.д. В магазинах суета и толкотня и такое ощущение, что все готовятся к войне. Сметают с прилавков все. Причем в больших количествах, а про спиртное и говорить не приходится. В Новогоднюю ночь все загадывают желания, сов всех сторон сыпятся щедрые пожелания счастья, здоровья, любви, денег и т.д. Первые дни после Нового года это поход к друзьям, родственникам, коллегам и т.д. За это время съедается и выпевается большое количество еды. К Рождеству наш народ уже еле доползает. И в магазинах меньше людей, и покупок меньше д ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: Настоятель | Дата: 27.12.2011


рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект