Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2009 » Апрель » 30

Никаких обращений в московскую мэрию по поводу проведения гей-парада во время конкурса "Евровидение-2009" не поступало, сообщил заместитель мэра в правительстве столицы Валерий Виноградов.

"Вы знаете позицию города по этому вопросу. Она не изменится", - сказал он в четверг на пресс-конференции в "Интерфаксе".

В свою очередь замначальника ГУВД столицы Вячеслав Козлов заявил, что любые попытки проведения несанкционированного выступления представителей сексуальных меньшинств в Москве "будут пресекаться жестко, но в рамках закона".

Просмотров: 532 | Добавил: Настоятель | Дата: 30.04.2009

Митрополит Киевский Владимир считает, что Украинская Православная Церковь сегодня не нуждается в изменении статуса самоуправляемой Церкви в составе Московского Патриархата.

«На сегодня разговоры об изменении существующего канонического статуса Украинской Православной Церкви неактуальны, ибо не способствуют укреплению единства нашей Церкви, а могут привести к новым разделениям», - сказал Владыка в интервью газете «Новая».

«Статус же у Украинской Православной Церкви должен быть таким, каким его хочет видеть вся Церковь: и духовенство, и церковный народ. А среди верующих сегодня нет единства мнений по этому вопросу, поэтому понимаем, что форсирование событий приведет лишь к у ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Настоятель | Дата: 30.04.2009


рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект