Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2009 » Июнь » 4 » Обама называет США одной из крупнейших исламских стран
23:39
Обама называет США одной из крупнейших исламских стран

Соединенные Штаты - одна из самых крупных мусульманских стран, заявил президент США Барак Обама.

"Если сосчитать, сколько американцев являются мусульманами, мы увидим, что США - одна из крупнейших мусульманских стран планеты", - цитирует Б.Обаму газета "Le Figaro" со ссылкой на "Canal +".

Президент США в своем первом интервью французским СМИ также отметил, что "Соединенные Штаты и западный мир должны лучше узнать ислам".

По мнению Б.Обамы, сейчас разворачивается конфликт "между теми, кто считает, что ислам не совместим с современностью, и теми, кто думает, что ислам, напротив, всегда умел изменяться одновременно с прогрессом".

Президент США считает своей целью, чтобы мусульманский мир лучше узнал, каковы взгляды Запада на терроризм и демократию, сообщает в четверг сайт "Inopressa".

Просмотров: 547 | Добавил: Настоятель

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект