Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2009 » Декабрь » 7 » Вячеслав Тихонов явил пример стойкости и достойно прожитой жизни - патриарх Кирилл
21:52
Вячеслав Тихонов явил пример стойкости и достойно прожитой жизни - патриарх Кирилл

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной народного артиста СССР Вячеслава Тихонова.
"Известие о кончине Вячеслава Васильевича было воспринято мною со скорбью. Образы его героев, которые так полюбились нашему народу, всегда отличались мужественностью и человеколюбием, честностью и искренностью", - говорится в телеграмме патриарха родным и близким актера, которую приводит патриаршая пресс-служба.
Как отметил предстоятель, всю свою жизнь В.Тихонов "верно служил искусству, стойко перенося выпадавшие на его долю испытания".
"Он явил для новых поколений пример стойкости и достойно прожитой жизни", - подчеркнул патриарх Кирилл, добавив, что возносит молитвы "о упокоении души раба Божия Вячеслава в небесных обителях".
Просмотров: 549 | Добавил: Настоятель

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект