Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2009 » Март » 24 » Патриарх Кирилл в начале апреля посетит Петербург
22:43
Патриарх Кирилл в начале апреля посетит Петербург

В следующие выходные патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Санкт-Петербург - город, где он родился, вырос, принял священный сан и провел значительную часть своей жизни.

Как сообщили "Интерфаксу" во вторник в местной епархии, предстоятель Церкви прилетит в "северную столицу" вечером 2 апреля, и наутро совершит литургию в храме Серафима Вырицкого в поселке Вырица Ленинградской области.

В этот же день патриарх отслужит акафист "Хвала Богородице" в Духовной академии Петербурга. 4 апреля он посетит храм Смоленской иконы Божией Матери на Смоленском кладбище, Князь-Владимирский собор, Новодевичий монастырь.

На 5 апреля намечена патриаршая литургия в Исаакиевском соборе города. В этот же день патриарх Кирилл вернется в Москву.

Просмотров: 547 | Добавил: Настоятель

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект