Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2009 » Февраль » 13 » В Москве пройдет празднование Дня православной молодежи
11:21
В Москве пройдет празднование Дня православной молодежи

День православной молодежи будет отмечаться в это воскресенье в Москве.

Этот день традиционно отмечается молодежью столицы 15 февраля, в православный праздник Сретения Господня, напомнили корреспонденту "Интерфакс-Религия" организаторы торжественных мероприятий.

Праздник будет организован Комиссией по делам молодежи при Епархиальном совете города в рамках программы "Православная молодежь Москвы - 2009".

В 17:00 в Зеркальном зале гостиницы "Метрополь" соберутся молодые юноши и девушки из московских православных молодежных организаций "Сретение", "Молодая Русь", "Георгиевцы" и других, а также студенты МГУ и Российского государственного социального университета. В фойе зала будут развернуты стенды о деятельности и социальном служении православной молодежи.

С приветствиями к молодежи обратятся викарий Московской епархии епископ Бронницкий Феофилакт, представители администрации президента РФ и правительства Москвы. На сцене будут исполнены вокальные и театральные номера, подготовленные православными молодежными организациями. В программе праздника также классические, русские народные танцы и игры.

Просмотров: 851 | Добавил: Настоятель

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект