Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2009 » Февраль » 03

2 февраля в Патриаршей рабочей резиденции в Чистом переулке Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял официальную делегацию Римско-католической Церкви, присутствовавшую на торжествах по случаю интронизации Его Святейшества.

Делегацию возглавлял кардинал Вальтер Каспер, председатель Папского совета по содействию христианскому единству. В ее состав входили секретарь Папского совета по содействию христианскому единству епископ Брайан Фаррелл, представитель Святого Престола в Российской Федерации архиепископ Антонио Меннини, советник Представительства Святого Престола в Российской Федерации монсиньор Анте Йозич и сотрудник Папского совета по содействию христианскому един ... Читать дальше »

Просмотров: 875 | Добавил: Настоятель | Дата: 03.02.2009

    2 февраля в Тронном зале Храма Христа Спасителя Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял поздравления с интронизацией от государственных, религиозных и общественных деятелей России и стран зарубежья.

От лица Священного Синода Русской Православной Церкви Святейшего Патриарха поздравил митрополит Минский и Слуцкий Филарет, Патриарший Экзарх всея Беларуси.

Лично поздравить Предстоятеля Русской Православной Церкви прибыл Премьер-министр России Владимир Путин. Глава Российского Правитлеьства отметил, что Церковь всегда была со своим народом в самые тяжелые и слож ... Читать дальше »

Просмотров: 977 | Добавил: Настоятель | Дата: 03.02.2009


рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект