Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Василиуцы

Главная » 2009 » Февраль » 13 » Украинский священник создал благотворительное движение на сайте Одноклассники.ру
20:34
Украинский священник создал благотворительное движение на сайте Одноклассники.ру

 Православный священник Владислав Диханов из Днепропетровска создал свою группу на популярном сайте Одноклассники.ру.

Сейчас в ней состоит 260 человек, около ста активно участвуют в благотворительных акциях. По словам отца Владислава, его проект постепенно превращается в волонтерское движение, сообщает в пятницу Сегодня.ua.

Недавно состоялась первая встреча участников интернет-группы. Они уже провели несколько акций - например, к Рождеству вручили подарки (теплые вещи, продукты, обувь) заключенным тюремных храмов Днепропетровска и села Шахтное Синельниковского района.

"Сам не раз замечал, что в виртуальном мире общается много людей, которые хотели бы заниматься благотворительностью. Так и появилась идея создать группу "Днепропетровщина Православная" на "Одноклассниках", - рассказал священник.

Просмотров: 944 | Добавил: Настоятель

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001243291137 (сбор пожертвований на наш храм)
Rambler's Top100 Яндекс цитирования логотип 88х36 портала Православная книга России ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU христианство, православие, культура, религия, литература, творчество Рейтинг «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт Информация о вреде сект